a) Le quai Saint-Augustin, Paris, 1923 Encre... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
a) Le quai Saint-Augustin, Paris, 1923 Encre et lavis sur papier (manques). Monogrammée, datée et située en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 33 x 46,1 cm b) Le Vert Galant, Paris, 1923 Encre sur carton (petit manque), signée, datée 13 XI 1923 et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 52,7 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat