Salon chez l'artiste à Saint-Pétersbourg,... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Salon chez l'artiste à Saint-Pétersbourg, 1924 Crayon sur papier. Monogrammé et daté 9 VII 1924 en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 25,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat