Pouchkine chez les Décembristes, 1924 Encre... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Pouchkine chez les Décembristes, 1924 Encre et crayon sur papier (déchirures). Monogrammé et daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 22,3 x 25 cm
Mes ordres d'achat