Kholomky, Russie, 1924 Crayon sur papier... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Kholomky, Russie, 1924 Crayon sur papier (pliures). Monogrammé, situé, daté et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 35,8 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat