Projet pour la maison Worth, Paris, 1927... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Projet pour la maison Worth, Paris, 1927 Gouache, aquarelle, encre et crayon sur papier (pliures). Datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 20 x 28,1 cm
Mes ordres d'achat