Hall d'entrée, projet pour la maison Leboeuf,... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Hall d'entrée, projet pour la maison Leboeuf, Bruxelles, 1927 Gouache et encre sur papier (déchirures). Monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 27 x 27,4 cm
Mes ordres d'achat