Bords de la Seine à Paris, 1927 Encre sur... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Bords de la Seine à Paris, 1927 Encre sur papier. Signée, datée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 63,5 x 49 cmdroite. 17 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat