Rue de la Tombe Issoire à Paris, 1927 Fusain... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Rue de la Tombe Issoire à Paris, 1927 Fusain et encre sur papier (pliures, déchirures). Signé, monogrammé, daté et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat