Vue des usines Renault depuis la fenêtre... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Vue des usines Renault depuis la fenêtre de l'artiste, 1927 Encre et gouache sur papier cartonné (pliures et déchirures). Portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 37 x 49,6 cm
Mes ordres d'achat