Nature morte au samovar et au hachoir, Paris,... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nature morte au samovar et au hachoir, Paris, 1928 Encre et lavis sur papier (déchirures et pliures). Monogrammée, datée et portant le cac het du monogramme en bas à gauche. 49,7 x 62,8 cm
Mes ordres d'achat