La musique qui passe, pour le Théâtre de... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
280 - 300 EUR
La musique qui passe, pour le Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Deux projets de costumes : Le joueur d'orgue de barbarie Encre et aquarelle sur papier. Monogrammé, situé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 31,3 x 22,6 cm Deux fillettes Aquarelle sur papier. Monogrammé, situé et daté en bas au milieu, cachet du monogramme en bas à gauche. 30,7 x 24 cm
Mes ordres d'achat