La femme du pâtissier, Théâtre de la Chauve-Souris... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La femme du pâtissier, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Gouache sur papier. Monogrammé, daté et cachet du monogramme en bas à droite. 22,5 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat