Les chansons paysannes, pour le Théâtre de... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Les chansons paysannes, pour le Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Gouache et encre sur papier (déchirures). Monogrammé, daté et situé en bas à gauche, titré en haut à gauche. 33,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat