Poupées de bois, 1927 Huile sur carton (petites... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Poupées de bois, 1927 Huile sur carton (petites griffures). Signé, daté et monogrammé en bas à droite, titré au dos. 45,8 x 54,7 cm Exposition : Galerie Lecoin, Paris, mai 1928. Galerie Druet, Paris, janvier 1929.
Mes ordres d'achat