Les cosaques à Paris, Théâtre de la Chauve-... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Les cosaques à Paris, Théâtre de la Chauve- Souris de Balieff, Paris, 1927 Cinq études de costumes sur la même feuille. Monogrammé et daté à gauche vers le milieu, cachet du monogramme à gauche. 24 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat