Dans les Griffes de la vie, par Knut Hamsum,... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Dans les Griffes de la vie, par Knut Hamsum, Théâtre Rica Hopper, Amsterdam, 1927 Gouache et collage sur papier (petits accidents). Signé et trace de date en bas à droite, portant plusieurs fois le cachet du monogramme. 43 x 45 cm
Mes ordres d'achat