Le Roi Lear, Ensemble de dix-sept costumes... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Le Roi Lear, Ensemble de dix-sept costumes de personnages pour le Théâtre Dramatique de Pétrograd, 1920 Aquarelle et encre sur papier. Toutes portant le cachet du monogramme, certaines signées. Dimensions minimum : 34 x 21 cm Dimensions maximum : 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat