La Rose et la Croix, la fête sur le pré,... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
La Rose et la Croix, la fête sur le pré, 1915 Aquarelle et gouache sur papier contrecollé sur carton. Titré, monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 31,7 x 47 cm
Mes ordres d'achat