Village en Hollande, 1920 Huile sur toile... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Village en Hollande, 1920 Huile sur toile (accidents), (sans châssis). Monogrammée et datée en bas à droite, cachet du monogramme en bas à droite. 40 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat