La chambre dorée, intérieur Kholomky, 1921... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
La chambre dorée, intérieur Kholomky, 1921 Huile et gouache sur carton. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 51,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat