Pétrouchka, Saint-Pétersbourg, 1908-1923

Lot 113
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Aquarelle et encre sur papier. Monogrammé et daté "1908-1923" en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 37,3 x 52 cm
Mes ordres d'achat