La Tour Eiffel vue du Trocadéro, 1923 Encre... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
La Tour Eiffel vue du Trocadéro, 1923 Encre et crayon sur papier contrecollé sur carton. Monogrammé, situé, daté et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 36,8 x 47,2 cm
Mes ordres d'achat