Eugène Onéguine, Le Duel, Opéra de Dresde,... - Lot 116 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eugène Onéguine, Le Duel, Opéra de Dresde, 1924 Gouache aquarellée sur papier. Monogrammé et daté en bas à gauche, cachet du monogramme en bas à droite. 35,5 x 54,3 cm
Mes ordres d'achat