La Dame de Pique, Tableau sur le canal d'hiver,... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
1800 - 2200 EUR
La Dame de Pique, Tableau sur le canal d'hiver, Kaunas, Lituanie, 1925 Gouache et encre sur papier (accidents, déchirures et manques). Monogrammé et daté en bas à gauche, cachet du monogramme en bas à droite. 49,8 x 64,7 cm
Mes ordres d'achat