La Dame de Pique, Le cercle des officiers,... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
2300 - 2500 EUR
La Dame de Pique, Le cercle des officiers, Kaunas, Lituanie, 1925 Gouache aquarellée et encre sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat