La Dame de Pique, Le Corps de garde, Kaunas,... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
2300 - 2500 EUR
La Dame de Pique, Le Corps de garde, Kaunas, Lituanie, 1925 Gouache aquarellée sur papier (déchirures). Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat