Le Prince Porcher, Le trône du Roi, Théâtre... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Le Prince Porcher, Le trône du Roi, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Aquarelle gouachée et encre sur papier. Cachet du monogramme en bas à gauche. 15,5 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat