Le Prince Porcher, Le Palais du Roi, Théâtre... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Le Prince Porcher, Le Palais du Roi, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1925 Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 31,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat