Le Prince Porcher, d'après Andersen, Théâtre... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le Prince Porcher, d'après Andersen, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Sept projets de costumes. Aquarelle, gouache et encre sur papier. Tous signés, datés et portant le cachet du monogramme. Dimensions minimum : 31,2 x 24 cm Dimensions maximum : 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat