Le Cosaque, Costume pour Les Cosaques d'après... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Le Cosaque, Costume pour Les Cosaques d'après Potemkine, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Encre et aquarelle gouachée sur papier contrecollé sur carton. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 32 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat