Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Chat assis, 1926 (D. Buisson 26 - 85) 30 x 23, 2 cm Lithographie sur Japon. Épreuve signée numérotée 14/ 50. (Cassure dans l'angle supérieur droit). Bonnes marges, feuillet: 43,5 x 32cm
Mes ordres d'achat