Salvador DALI (1904-1989)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Salvador DALI (1904-1989)
«La femme sur poisson» Lithographie signée en bas à droite et numérotée 5/150. 57 x 38 cm Facture Galerie Matignon, 1972
Mes ordres d'achat