Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition Lithographie, contresignée en bas à droite. Annotée. Épreuve d'artiste en bas à gauche. 46 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat