Dora MAAR (1907-1997)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Dora MAAR (1907-1997)
Composition abstraite en rose et bleu Gouache. 21 x 26,5 cm Provenance: vente Dora MAAR, Paris, Drouot, 1998
Mes ordres d'achat