Marcel NIQUET (1889-1960)

Lot .03
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel NIQUET (1889-1960)
"La maison blanche, fin de jours d'été", huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite, titrée et datée 1937 au dos 37,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat