Jean SIEURIN (Né en 1931)

Lot .06
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean SIEURIN (Né en 1931)
"La Seine, Mesnil", Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat