Navette vide-poche en céramique en forme... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Navette vide-poche en céramique en forme de coq stylisé à décor émaillé polychrome Cachet "Made in Czekoslovakia" sous la base L. 29 x l. 17 cm
Mes ordres d'achat