Vase à panse renflée en céramique à décor... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase à panse renflée en céramique à décor de 5 médaillons émaillés figurant des personnages Vendéens, sur fond géométrique Pas de cachet (Fêles de cuisson) H. 42,5 cm
Mes ordres d'achat