Vase en céramique à fond granité brun et... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en céramique à fond granité brun et décor émaillé polychrome de fleurs Cachets en creux "Austria" et "Amphora" sous la base H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat