Broche fleur en or jaune émaillé ornée au... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B33.3450
Estimation :
120 - 180 EUR
Broche fleur en or jaune émaillé ornée au centre d'une pierre orange dans un entourage d'éclats de diamants, l'extérieur à décor de branchages fleuris en cabochons de turquoises et perles Pds brut : 18 gr
Mes ordres d'achat