Guy SERADOUR (1922)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Guy SERADOUR (1922)
Portrait de jeune femme en buste Pastel. Signé en bas à gauche et daté 1942. 53 x 44 cm
Mes ordres d'achat