Albert REUSS (1899-1916)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Albert REUSS (1899-1916)
Madison avenue, 1921 Aquarelle, pastel et fusain sur papier. Signé, situé et daté 1921. 55 x 25,5 cm SCH
Mes ordres d'achat