Alfred COURMES (1898-1993)

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alfred COURMES (1898-1993)
L'amazone Encre, lavis et gouache sur papier. Signé en bas à droite et daté 1970. 15 x 22 cm FC Provenance : Ancienne collection Gilles Bernard, ami proche de Courmes.
Mes ordres d'achat