José-Maria DAVID (1944)

Lot 157
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 000EUR
José-Maria DAVID (1944)
Panthère bondissant, 9/12/90 Bronze à patine brune signé, daté, numéroté EA II/IV sur la base. Fondeur : Chapon, Paris. Haut. : 37 cm P.B.
Mes ordres d'achat