Suspension à coupe en verre marbré polychrome.... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Suspension à coupe en verre marbré polychrome. Les trois attaches sont en bronze doré à décor de feuilles à trois pétales. Époque Art Nouveau. La coupe signée Muller Frères, Lunéville. Diamètre de la coupe : 38 cm Hauteur du lustre : environ 60 cm
Mes ordres d'achat