PARIS (Honoré, Edouard)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS (Honoré, Edouard)
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or sur l'aile d'une frise de fleurs exotiques dans le style Cachemire, palmettes et fleurons au centre et filets or sur les bords. Marquées. Époque Empire. D: 22 cm
Mes ordres d'achat