BRACELET jonc articulé en or (750 ‰) et argent... - Lot 203 - Farrando

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
BRACELET jonc articulé en or (750 ‰) et argent à décor de feuilles ornées de roses de diamants et de petites perles. Poids brut: 31,8 g
Mes ordres d'achat