BROCHE à décor torsadé en or jaune (750‰)... - Lot 204 - Farrando

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE à décor torsadé en or jaune (750‰) entourant un camée représentant une femme de profil. Poids brut: 27,6 g
Mes ordres d'achat