BAGUE Toi & Moi en or jaune 18K sertie clos... - Lot 213 - Farrando

Lot 213
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE Toi & Moi en or jaune 18K sertie clos de deux diamants triangles rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat