BROCHE BARRETTE en or 18K et argent sertie... - Lot 219 - Farrando

Lot 219
Estimation :
300 - 350 EUR
BROCHE BARRETTE en or 18K et argent sertie de roses et d'améthystes, rehaussée de perles. Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat